Erfolge bei Übertrittsprüfungen

Wir dürfen zur bestandenen Übertrittsprüfung gratulieren:

BRONZE / ÜP 1:

Klasse Klavier ( Julia Sitter, BA B.A.):

  • Burgholzer Anna – ausgezeichneter Erfolg
  • Fürst Nina – ausgezeichneter Erfolg
  • Fuhrmann Maya – ausgezeichneter Erfolg
  • König Katharina – ausgezeichneter Erfolg
  • Mühlberger Vera Marina – ausgezeichneter Erfolg
  • Nöbauer Anja – ausgezeichneter Erfolg

Klasse Klavier (Mag. Gerlinde Moser-Fritz):

  • Bant Melanie – ausgezeichneter Erfolg
  • Rohrauer Felix – guter Erfolg
  • Traxler Lena – ausgezeichneter Erfolg
  • Traxler Lisa – ausgezeichneter Erfolg

Klasse Gesang (Eva Oberleitner, BA):

  • Ensmann Kristina – sehr guter Erfolg
  • Grillnberger Hanna – sehr guter Erfolg
  • Pairleitner Verena – ausgezeichneter Erfolg

Klasse Gitarre (Astrid Wirtenberger):

  • Kalch Jill – ausgezeichneter Erfolg
  • Weidinger Tanja – ausgezeichneter Erfolg
  • Zöttl Lena – sehr guter Erfolg

Klasse E-Gitarre (Carl-Michael Bart, BA):

  • Bozin Niklas – ausgezeichneter Erfolg
  • Prinz Ralf – ausgezeichneter Erfolg

Klasse Posaune (Dietmar Winkler):

  • Dorfmayr Felix – ausgezeichneter Erfolg

SILBER / ÜP 2:

Klasse Klavier ( Mag. Klaus Oberleitner):

  • Reisinger Melina – sehr guter Erfolg

Klasse E-Gitarre (Carl-Michael Bart, BA):

  • Lainerberger Anita – ausgezeichneter Erfolg

Klasse Gesang (Eva Oberleitner, BA):

  • Mörtlitz Lea Sophie – sehr guter Erfolg

Burgholzer Anna, Julia Sitter BA BA, Nöbauer Anja, König Katharina, Fürst NinaMühlberger Vera Marina, Julia Sitter BA BAEva Oberleitner BA, Ensmann Kristina, Pairleitner Verena, Grillnberger Hanna

 

 

 

 

 

Tanja Weidinger, Astrid Wirtenberger, Jill KalchBozin Niklas, Carl-Michael Bart BA, Ralf Prinz, Anita LainerbergerRohrauer Felix, Bant Melanie, Mag. Gerlinde Moser-Fritz, Traxler Lena, Traxler Lisa

 

 

 

 

 

Eva Oberleitner, BA, Lea Sophie Mörtlitz Felix Dorfmayr, Dietmar Winkler Lena Zöttl, Astrid Wirtenberger Maya Fuhrmann, Julia Sitter BA BA